Кара Делевинь присоединится к касту нового сериала с Орландо Блумом

Сумев добиться успехов и на подиуме, и на большом экране, Кара Делевинь отправится покорять малый экран: звезда «Отряда самоубийц» присоединится к Орландо Блуму в новом фэнтези-сериале «Карнавальная шумиха».

Кара Делевинь присоединится к касту нового сериала с Орландо Блумом

Изначально работать над сериалом должен был Гильермо Дель Торо, однако знаменитый режиссер в итоге из проекта выбыл из-за чрезмерной занятости. Впрочем, именно его идея по-прежнему лежит в основе сериала, действие которого развернется в неовикторианском городе Бёрг. В этом городе мифические существа спасаются от ужасов войны, разрушившей их родину – и становятся нежеланными гостями для местных жителей.

Орландо Блум сыграет в «Карнавальной шумихе» главную роль - инспектора полиции Райкрофта Филострэта, которому предстоит расследовать убийство одной из девушек-мигранток. Каре Делевинь же досталась роль Виньетты Стоунмосс, сказочного мигранта, которой вместе с другими пришлось покинуть свою родину. Увидеть этот дуэт на малом экране мы сможем в 2019 году, когда «Карнавальная шумиха» появится в стриминговом сервисе Amazon.

Источник