Кара Делевинь поддержала Анджелину Джоли

24-летняя актриса Кара Делевинь поддержала Анджелину Джоли в нелегкие для последней времена. На своей странице в Instagram Кара написала целую «оду» в адрес Анджелины Джоли, назвав ее своей героиней.
Кара Делевинь поддержала Анджелину Джоли

«Я бесконечно восхищаюсь Анджелиной Джоли и всеми, кто умеет трансформировать свою боль в силу. Я восхищаюсь непокорными активистами. Я восхищаюсь ее работой в качестве посла доброй воли ООН. Она беспощадна, непреклонна и неумолима во время работы по изменению положения беженцев. Кроме того, она вдохновила меня на то, чтобы я следовала своим мечтам и стала актрисой, а затем я поставила более высокую цель — стать режиссером. Она — моя женщина-герой»,- сообщила Делевинь.

По словам Кары, она восхищается Джоли за ее активистские качества, непреклонную борьбу за права людей и улучшение их жизни. Также юная актриса похвалила Джоли за активную благотворительную и миротворческую деятельность, отметив, чтоДжоли является для нее образцом для подражания и воплощением женской силы.

Напомним, что, согласно последним данным, на развод подала именно Джоли. Основной официальной причиной же стали разногласия с супругом в вопросах воспитания детей. Также известно, что Энджи намерена добиваться полной опеки над детьми. Желтая пресса даже успела приписать Питту роман с его коллегой по съемочной площадке Марион Котийяр, а Энджи – роман с миллиардером, имя которого пока неизвестно.