Кара Делевинь может стать следующей «девушкой Бонда»

Карьера британской модели Кары Делевинь после появления в «Отряде самоубийц» стремительно идет в гору. Совсем скоро девушку можно будет увидеть в одной из главных ролей в блокбастере Люка Бессона «Валериан и Город тысячи планет», на 2018 год у Кары запланировано еще два фильма, а затем, по слухам, она может присоединиться к Бондиане в качестве новой «девушки Бонда» и составить компанию все-таки вернувшемуся в франшизу Дэниелу Крэйгу.

Кара Делевинь может стать следующей «девушкой Бонда»

По слухам, именно 24-летняя модель – основная фаворитка на «почетный пост» героини, которая будет сопровождать Бонда в новом (и, кстати, юбилейном, 25-м по счету) фильме. А самое интересное заключается в том, что с помощью Кары и ее яркой индивидуальности сценаристы Бондианы собираются разрушить сложившийся стереотип о «девушке Бонда» и сделать героиню абсолютно равной знаменитому супершпиону.

«Ее испепеляющий взгляд и умение быть разной дают ей большое преимущество. Она сможет сыграть ожесточенную шпионку, работающую в паре с главным героем. Девушка Бонда окончательно перестанет быть банальной «конфеткой» и надерет всем задницы», утверждают инсайдеры.

До Кары Делевинь «девушек Бонда» играли такие известные актрисы, как Холли Берри, Дениз Ричардс, Ева Грин, Ольга Куриленко и, в последнем на текущий момент фильме о Бонде, даже Моника Беллуччи.

Источник