Кара не оценила: Эшли Бенсон сменила имидж, перекрасившись в брюнетку

Актриса показала фотографию с обновленной прической. 

Кара не оценила: Эшли Бенсон сменила имидж, перекрасившись в брюнетку

Эшли Бенсон, известная по сериалу «Милые обманщицы», удивила своих поклонников переменами во внешности. 29-летняя звезда кардинально сменила цвет волос и стала шоколадной брюнеткой.

Темные волосы актрисы «дебютировали» на ее новом селфи с приятелем, актером Ремингтоном Франклином. Эшли ничего не сказала о смене имиджа, но поклонники все увидели сами. «Вау, новый цвет?», «Выглядишь как ангел», «Цвет подчеркивает твои глаза», «Неожиданно, но круто!» — оставляют комментарии подписчики Бенсон.

Кто-то из фолловеров Эшли заподозрил актрису в отношениях с Фанклином. Однако известно, что с лета 2018 года Бенсон встречается с британской моделью Карой Делевинь, которая, к слову, не оценила новый образ звезды с остальными подписчиками.

А ведь всего несколько дней назад Делевинь опубликовала фотосессию возлюбленной, на одном из кадров которой можно увидеть татуировку, которую Эшли посвятила Каре. Вполне возможно, что плотный рабочий график пока не позволил модели оценить новый имидж Бенсон в социальных сетях, и поклонники пары скоро дождутся ее комментария.

Ранее ходили слухи о том, что Кара и Эшли связали себя узами брака, но оказалось, что знаменитости провели шуточную церемонию и свидетельства о браке нет.