Кара Делевинь стала самой высокооплачиваемой британской моделью в 2020 году

Звезда «Отряда самоубийц» приумножила многомиллионное состояние.

Кара Делевинь стала самой высокооплачиваемой британской моделью в 2020 году

Английская актриса и модель Кара Делевинь оказалась самой состоятельной моделью Британии в 2020 году. По данным издания The Sun, 28-летняя знаменитость, состояние которой оценивается в 30,2 млн фунтов стерлингов, за прошлый год заработала еще 15,7 млн. Помимо работы с такими крупными брендами, как Burberry, DKNY, Jimmy Choo, Rimmel и Volkswagen, модельной карьеры, ролей в кино и прибыльного портфеля недвижимости, звезда «Отряда самоубийц» также написала книгу и выпустила несколько альбомов.

Первые строчки в списке высокооплачиваемых моделей вслед за Карой Делевинь заняли 46-летняя Кейт Мосс (9 млн), 33-летняя Рози Хантингтон-Уайтли (8 млн), 50-летняя Наоми Кэмпбел (5 млн фунтов стерлингов). Пятерку самых успешных в финансовом плане знаменитостей закрыла 30-летняя Журдан Данн, которая в 2020 году добавила к уже имеющимся 9,5 млн еще 2,2 млн.

Немаловажную роль в первенстве Делевинь сыграл тот факт, что она унаследовала 3,5 млн от крестной матери Аннетт Ховард, которая скончалась в начале прошлого года и оставила деньги от своего поместья каждому из своих крестников. В прошлом месяце мать знаменитой модели написала об Аннетт следующее: «У нее было много крестников, очень много. Она была невероятной для всех. Она любила их, и они любили ее». Актриса также владеет большой долей в семейной компании, занимающейся недвижимостью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская