Кара Делевинь, Орландо Блум, Кэти Перри и другие на премьере сериала «Карнивал роу»

В Лос-Анджелесе прошла премьера нового сериала от стрим-сервиса Amazon «Карнивал роу». На красную дорожку перед Chinese Theater вышли исполнители главных ролей Орландо Блум и Кара Делевинь, поддержку которым оказали их возлюбленные: Кэти Перри и Эшли Бенсон.

Кара Делевинь, Орландо Блум, Кэти Перри и другие на премьере сериала «Карнивал роу»

В фильмографии 26-летней Кары Делевинь стало на один проект больше. Звезда представила сериал в ярком платье от Iris Van Herpen, которое дополнила туфлями от Stuart Weitzman и украшениями от Akillis and Levian. Вместе с ней на мероприятие приехала и Эшли Бенсон, которая не стала отвлекать внимание фотографов на себя, но позже пообщалась с поклонниками и сделала с ними совместные снимки.

А вот 42-летний Орландо Блум вышел на красную дорожку вместе с невестой, Кэти Перри. 34-летняя певица выбрала для выхода в свет фиалковое платье в пол. Актер сделал возлюбленной предложение еще в феврале этого года, преподнеся помолвочное кольцо за 5 млн долларов, однако влюбленные предпочитают не торопить события и размеренно готовятся к свадебной церемонии.

Действие сериала «Карнивал роу» разворачивается в неовикторианском мегаполисе, куда с разоренных войной земель устремляются разнообразные мифические существа, соседству с которыми не рады обычные люди. И без того шаткое перемирие может разрушить расследование серии таинственных убийств.

Премьера сериала состоится 30 августа.

Источник фото: Legion-Media