Кара Делевинь о романе с Эшли Бенсон и сексуальности: «Меня не влечет ко всем гендерам сразу»

26-летняя Кара Делевинь стала героиней нового выпуска Marie Claire. Модель приняла участие в откровенной фотосессии и открыто поговорила с изданием о сексуальности, нетрадиционной ориентации и о первой встрече с Эшли Бенсон.

Кара Делевинь о романе с Эшли Бенсон и сексуальности: «Меня не влечет ко всем гендерам сразу»

В своем прошлом интервью Кара Делевинь отмечала, что ей в равной степени интересно общение как с мужчинами, так и с женщинами, а самый лучший подарок, который она может преподнести, — это оргазм. В беседе с американским Marie Claire звезда добавила, что не говорит о сексе ради секса, а делится опытом.

Я делюсь опытом, положительным и отрицательным, и горжусь тем, что могу говорить о сексе открыто. Помню, мама впервые заговорила со мной на эту тему в 14 лет. Она призналась, что Санта-Клауса не существует, и сразу после предложила поговорить о пестиках и тычинках,

— рассказала Делевинь.

Она отметила, что стремится разрушить гендерные стереотипы, усложняющие жизнь.

Вся идея гендера так фиксирована. Мне хочется ее уничтожить. Меня не влечет ко всем гендерам сразу, но я определенно чувствую себя в той же степени мужчиной, что и женщиной,

— заявила модель.

В последние несколько недель таблоиды писали о возможной помолвке Кары с Эшли Бенсон, а после и вовсе заговорили о тайной свадьбе влюбленных. По словам инсайдеров, никакой свадьбы не было, пара провела шуточную церемонию в Лас-Вегасе. Делевинь не прокомментировала слухи, но рассказала о первой встрече со звездой «Милых обманщиц»:

Мы не искали отношений, так что все произошло естественно.