Капитан против Капитана и Черная Пантера в новых видео со съемок «Мстителей»

Взгляд изнутри. 

Постановщик трюков Сэм Харгрейв уже не раз делился в своем Instagram роликами со съемочной площадки фильмов Marvel и накануне снова порадовал фанатов крутыми видео.

Напомним, еще в апреле этого года Сэм в интервью Digital Spy рассказывал, что в «Мстителях: Финал» ему и его брату Дэниэлу довелось быть дублерами Криса Эванса, а потому в сцене, когда Капитан Америка возвращается в прошлое и сражается с самим собой, братьям выпала возможность сразиться на большом экране.

Вот почему я это сделал, это будет жить вечно. Мы сможем рассказывать своим детям и внукам, что это я и мой брат дрались в этом фильме,

— поделился тогда эмоциями Сэм.

И вот теперь в распоряжении поклонников Кэпа оказался ролик, в котором два дублера Стива Роджерса падают с лестничного пролета на страховочных тросах. Следом Харгрейв поделился видео той же сцены, но с другого ракурса, заметив, что «в первый раз получилось забавно». Но и на этом трюк-координатор не остановился, а решил заглянуть подальше в прошлое и показал, что происходило во время съемок «Мстителей: Война бесконечности», когда Черная Пантера (Чедвик Боузман) встал на защиту Ваканды.

В будущем Сэм наверняка еще не раз будет сотрудничать с Marvel, а пока он может похвастаться другим достижением. Срежиссированный им боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом в главной роли возглавил рейтинг самых просматриваемых фильмов на Netflix.