Капитан Марвел схлестнулась с Чудо-женщиной в потрясающем фан-арте

После такой битвы камня на камне не останется. 

Капитан Марвел схлестнулась с Чудо-женщиной в потрясающем фан-арте

Из-за пандемии коронавируса поклонникам придется ждать встречи с Галь Гадот и «Чудо-женщиной: 1984» дольше, чем планировалось, а уж «Капитан Марвел 2» с Бри Ларсон в главной роли и вовсе выйдет на экраны в лучшем случае в 2022 году. Но скучать все это время фанаты явно не будут, ведь в Сети постоянно появляются все новые занимательные статьи и впечатляющие арты.

Накануне BossLogic, давно известный своими работами, в которых супергерои получают самые неожиданные кроссоверы, представил арт, где изображена битва между Дианой и Клэр Денверс. Конечно, в жизни Гадот и Ларсон просто обожают друг друга, но в вымышленном мире между ними явно произошла крупная ссора.

Эта работа стала частью новой серии артов художника под названием MultiVersus, в которой герои из разных вселенных вступают в сокрушительные схватки. На опубликованной в Instagram картинке Капитан Марвел движется вперед в сгустке энергии, а Чудо-женщина готовится защищаться, выставив вперед щит и намотав на руку знаменитое лассо.

Заметил, что мне не хватает женских сражений,

— отметил BossLogic в подписи к фото. И исход такой битвы предугадать было бы по-настоящему трудно, ведь при всей космической мощи Клэр Диана явно не из тех, кто привык быстро сдаваться.

По самым оптимистичным прогнозам, «Чудо-женщина: 1984» выйдет в кинотеатрах в августе этого года. Но, учитывая, как стремительно меняется картина мира из-за коронавируса, вполне возможно, что премьеру снова перенесут.