Капитан Кирк приударил бы за женской версией капитана Кирка из «Звездного пути»

Актер готов взять в жены самого себя. 

Капитан Кирк приударил бы за женской версией капитана Кирка из «Звездного пути»

В последнее время в социальных сетях набирает популярность новый тренд, который предполагает изменение пола знаменитостей с помощью графических редакторов. Это маленькое безумие достигло даже глубин космоса, когда образ женщины решил примерить легенда «Звездного пути» Уильям Шетнер.

Актер поделился в Twitter получившимся изображением, отметив в подписи, что «сказал бы «да» самому себе». Очевидно, внешность его альтер-эго Шетнера полностью устроила, и понаблюдать за столкновением таких персонажей в рамках сериала было бы действительно интересно. Правда, зная Джеймса Кирка, можно сказать, что эта встреча скоре всего закончилась бы романтической связью.

За всю историю «Звездного пути» зрителям довелось видеть злого Кирка из Зеркальной вселенной и версию в исполнении Криса Пайна из «Шкалы Кельвина», а вот Кирка-женщину фанатам пока не показывали. Правда, следующая итерация персонажа может значительно его переосмыслить, ведь, как сообщалось ранее, в грядущем «Звездном пути: Странные новые миры» он может быть бисексуалом.

Что касается нового появления во франшизе самого Шетнера, оно кажется маловероятным. Кирк в его исполнении умер еще в 1995 году во время фильма «Звездный путь: Поколения», а потому обыграть его возвращение было бы очень сложно.