Канны-2019: Наталья Водянова, Колин Ферт, Джеймс Нортон и другие звезды на премии Chopard Trophy

Будучи одним из главных спонсоров Каннского кинофестиваля, ювелирный дом Chopard не просто финансирует мероприятия Канн, но и вручает собственную премию – Chopard Trophy. Минувшим вечером на красную дорожку премии вышли Наталья Водянова, сестры Фаннинг, Колин Ферт с супругой, Марион Котийяр и другие звездные гости.

Канны-2019: Наталья Водянова, Колин Ферт, Джеймс Нортон и другие звезды на премии Chopard Trophy
Источник фото:

Специальная награда Chopard Trophy ежегодно в рамках Каннского кинофестиваля вручается восходящим звездам – организаторы премии отмечают новые таланты подобно, например, специальной премии BAFTA «Восходящая звезда» или MTV Movie Awards «Прорыв года». В этом году премию Chopard Trophy получили 23-летняя британская актриса Флоренс Пью («Король вне закона», «Маленькая барабанщица») и 30-летний французский актер Франсуа Сивиль.

Фото с красной дорожки Chopard Trophy:

Колин Ферт с супругой

Наталья Водянова

Франсуа Сивиль

Флоренс Пью

Эль Фаннинг

Дакота Фаннинг

Марион Котийяр

Хлоя Севиньи

Диего Луна

Джеймс Нортон

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
0
👎
Ндааа.....все дамочки страшные, синюшные, а Совиньи на алкоголичку похожа....некоторые даже не удосужились прическу сделать.... Хотя бы мужчины прилично выглядят....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 10:28
👍
3
👎
Хлоя сиротинка Водянова чёт как с креста снятая Эль в Дакоткин цвет обрядиласьи и какие то червяки на платье в общем все стрёмные.. ну может Корийяр ещё более ли менее Хлое так лучше


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 10:34
👍
0
👎
Фаннинги могли бы поярче одеваться с их природной бледнотой, все их наряды сливаются с кожей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 10:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alabama от 21 мая 2019 10:40



)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 10:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alabama от 21 мая 2019 10:40
это образ такой - нежный цветочек)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 12:27
👍
3
👎
хочется глянуть на разные мероприятия))





























Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 10:52
👍
2
👎





















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 11:22
👍
1
👎
Dior dinner

















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 11:25
👍
1
👎
Sonam Kapoor





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 11:35
👍
1
👎
Rita Ora





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 11:39
👍
0
👎
Фаннинги даже позируют очень похоже)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 12:26
👍
2
👎
Колин Ферт хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 16:04
👍
0
👎
Наталья Водянова очень элегантна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 17:19
👍
7
👎
Что случилось с Корном?? Почему нет статтей о каждом дне на самом известном кинофестивале современности??! Каждый день там пресс-конференции и вечерние премьеры, ночью все гудят на вечеринках известных мировых брендов. Но на сайте если и есть статья раз на указ, то даже ленятся фотографий звёзд собрать! Обращение к администраторам: если Вам не интересен сайт - дайте шанс другим нормально его вести или просто оставьте ветки с общением фанатов. Нет сил смотреть на подобный упадок когда-то популярного сайта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2019 23:20
👍
5
👎
в ответ на сообщение Kylie-sweet от 21 мая 2019 23:20
полностью поддерживаю... я тоже в шоке от такого пренебрежения к фесту... стараюсь хоть фото звёзд с разных мероприятий притащить и впихнуть в редкие темы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2019 00:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 мая 2019 00:22
большое вам за это спасибо!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2019 12:35
👍
0
👎
Наталья красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2019 07:31