Канье Уэст забрал 500 пар обуви из дома Ким Кардашьян

Супруг инстадивы вернулся домой, чтобы забрать вещи.

Канье Уэст забрал 500 пар обуви из дома Ким Кардашьян

Инсайдеры издания Page Six сообщили, что Канье Уэст вернулся в дом в Калабасасе, где осталась Ким Кардашьян, чтобы забрать свои вещи. По информации газеты, рэпер забрал из дома 500 пар собственной обуви, включая большую коллекцию кроссовок. Как отмечает инсайдер, Канье взял не все вещи, а Ким перед его приездом покинула особняк, чтобы не пересекаться с супругом.

Ранее другой информатор из круга звездной семьи рассказал, что Кардашьян и Уэст живут раздельно и не разговаривают друг с другом. По его словам, пара хочет развода, но Ким затягивает с подачей документов. Однако, по словам источника, это лишь формальность, потому что развод для них уже состоялся.

«Ким старается быть сильной и двигаться дальше. Документы она еще не подала, потому что продумывает, как объявить о разводе. Но в ее сознании развод уже состоялся. Для Канье эти отношения тоже закончены. Ему все равно, почему Ким тянет с подачей документов. Он готов подать их сам, даже если она не будет готова. Он хочет развода так же, как и Ким», — поделился источник.

Также один из инсайдеров сообщил, что Ким планирует отметить развод с Уэстом вечеринкой на острове. «Она подумывает арендовать роскошный курорт или целый остров, где могла бы пить коктейли и танцевать. Дети там тоже будут. Просто все хотят, чтобы Ким немного расслабилась и побаловала себя», — рассказал источник. По его словам, Кардашьян, возможно, начнет снимать на этом острове новый реалити-проект для канала Hulu.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова