Канье Уэст пытался продать украшения Ким Кардашьян за несколько дней до развода

Рэпер не хотел оставлять память о прошлом.

Канье Уэст пытался продать украшения Ким Кардашьян за несколько дней до развода

Источник из круга Ким Кардашьян и Канье Уэста сообщил, что за несколько дней до того, как Ким подала на развод, рэпер пытался продать драгоценности, которые когда-то подарил жене.

По словам инсайдера, Канье ходил к двум ювелирам, чтобы получить котировки ювелирных изделий. Но драгоценности жены он так и не продал.

«Хотя он так и не продал ювелирные украшения, он говорил, что не хочет, чтобы они напоминали о прошлом», — сказал информатор и добавил, что Канье «хотел остаться с Ким, но она решила окончательно порвать отношения».

За время брака с Кардашьян Уэст потратил внушительную сумму на украшения для жены. Известно, что он подарил Ким бриллиантовое колье Lorraine Schwartz за миллион долларов, два не менее дорогих браслета и ожерелье Cartier, а помолвочное кольцо для Ким стоило 3 миллиона долларов.

Сейчас бывшая пара проходит бракоразводный процесс. По словам инсайдера, Ким и Канье не будут оспаривать брачный договор. Также, по информации источника, бывшие супруги планируют вместе воспитывать детей. «Канье встречается с детьми, но вне их дома. Ким все еще хочет, чтобы он играл большую роль в жизни детей, и никогда не будет этому препятствовать», — сказал инсайдер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова