«Просто игра»: Канье Уэст врет о том, что хочет вернуть Ким

Рэпер выбрал странную тактику, чтобы воссоединить семью.

«Просто игра»: Канье Уэст врет о том, что хочет вернуть Ким

Канье Уэст и Ким Кардашьян несколько месяцев назад ошарашили публику новостью о разводе — к такому точно никто не был готов. Дальше события завертелись.

На религиозном фестивале в Лос-Анджелесе Уэст заявил, что всеми силами пытается вернуть Ким и раскаивается во всем, в чем он перед ней виноват. Но слова рэпера несколько расходятся с его действиями. Канье закрутил роман с 22-летней моделью Винетрией.

«Канье все еще тусуется с моделью, но он также пытается вернуть Ким. Ему нравится компания Винетрии, и он продолжает приводить ее в круг своих друзей. За последний месяц она несколько раз останавливалась в его доме, и ее приглашали на светские мероприятия», — цитирует E!News слова инсайдера.

Психолог Андрей Зберовский уверен, что такое поведение рэпера — просто показуха. Эксперт заверил портал PopCornNews в неискренности чувств Канье к Ким.

«Я думаю, что такие звезды из своих расставаний делают шоу. Не исключено, что его желание вернуть Ким не такое уж и сильное, это просто элемент шоу. Он не совсем искренне действует. Если бы искренне, он бы не выводил ее на ревность. Это все просто игра», — уверен психолог.

Источник фото: Legion-media.ru

Автор: Александр Трубин   Анна Кочеткова