Канье Уэст признался, что предлагал беременной Ким Кардашьян аборт

Рэпер все-таки намерен баллотироваться в президенты и уже провел встречу с избирателями в городе Чарльстон, Южная Каролина.

На встречу с Канье пришли несколько сотен человек, их всех попросили надеть маски. Уэст выступал без микрофона и в бронежилете, а на его затылке были выбриты цифры «2020». Во время своего часового выступления Канье эмоционально высказался на многие темы. Одной из них стала тема абортов. Уэст сказал, что он против запрета абортов, но считает, что семьям нужно оказывать финансовую помощь, чтобы они могли сохранить ребенка. В частности, рэпер предложил давать матерям «миллион долларов или что-то в этом роде».

Канье рассказал, что его отец настаивал на аборте, но мать приняла решение оставить ребенка.

Не было бы никакого Канье Уэста, потому что мой отец был слишком занятым,

— сказал Уэст. Также он признался, что сам обсуждал аборт со своей женой Ким Кардашьян, когда та была беременна первым ребенком, но в итоге они решили оставить малыша. На этом моменте Канье заплакал:

Я чуть не убил свою дочь! Чуть не убил свою дочь!

По его словам, он и Ким пару месяцев думали избавиться от ребенка и даже подготовили таблетки. Но затем случилось «божественное вмешательство»:

Я сидел в Париже в своих кожаных штанах перед ноутбуком, у меня шли творческие идеи… И тут экран внезапно стал черным, а потом белым. И бог сказал: «Если ты испортишь мои планы — я испорчу твои,

— поделился Уэст. После этого он позвонил Ким и сказал, что нужно оставить малыша.