Канье Уэст перестал напрямую разговаривать с Ким Кардашьян после развода

По словам инсайдера, рэпер избегает контакта с Ким, хотя приезжает в ее дом к детям.

Канье Уэст перестал напрямую разговаривать с Ким Кардашьян после развода

После развода Ким Кардашьян и Канье Уэст окончательно оборвали контакты. Как сообщает источник Page Six, рэпер сменил номер телефона и сказал бывшей жене, что она может связаться с ним только через его охрану.

Но, несмотря на это, Ким и Канье продолжают вместе воспитывать четверых детей: семилетнюю Норт, пятилетнего Сейнта, трехлетнюю Чикаго и годовалого Псалма. «Ким доверяет ему в плане отцовства. Канье очень любит детей и часто видится с ними. Когда он приезжает к ним, Ким уходит из дома. У них армия нянь, так что они справятся», — рассказал информатор.

После развода Кардашьян сохранила за собой право владения домом в Калабасасе, штат Калифорния, где и живет вместе с детьми. Хотя особняк покупал Уэст, претендовать на него он не стал.

В прошлом месяце находящегося в процессе развода Канье увидели с обручальным кольцом на руке. Инсайдер из круга рэпера по этому поводу отметил: «Не сказать, что у Канье все хорошо. Он расстроен и крайне опечален. Он знает, что браку конец, и сейчас с этим ничего не поделать. Он знает, что теряет Ким».

О том, что произошло в их отношениях, Ким и Канье пока не рассказывали. Но недавно появилась информация о том, что Кардашьян хочет дать большое откровенное интервью Опре Уинфри, чтобы наконец-то рассказать обо всем, что произошло между ней и Канье, и покончить со слухами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова