Канье Уэст довел Гвен Стефани до слез на воскресной службе

С января Канье Уэст ведет собственную воскресную службу, точнее, музыкальное шоу, стилизованное под церковное служение. На «мессу» часто приходят знаменитости, а хор исполняет хиты как самого Канье, так и других популярных артистов. В минувшие выходные своеобразной молитвой стал кавер на песню Гвен Стефани Don’t Speak, только со словами «Lord Speak» (Бог говорит). Прослушав его в исполнении хора, певица не смогла сдержать слез.

Канье Уэст довел Гвен Стефани до слез на воскресной службе

«Мое сердце переполняют эмоции после того, как я услышала невероятное исполнение Don't Speak / Lord Speaks. Я в шоке от того, что эта песня превратилась в песню поклонения на воскресной службе Канье», ― написала Стефани в Twitter. Она поблагодарила рэпера и его жену Ким Кардашьян и попросила отправить ей полную версию видео. В ответ Ким отправила Гвен три эмодзи ― сердечко, смайл с нимбом и руки, сложенные в молитве.

Добавим, что баллада Don’t Speak, в которой Гвен Стефани поет о расставании со своим бойфрендом, басистом группы No Doubt Тони Канэлом, до сих пользуется огромной популярностью у меломанов всего мира. Хит, выпущенный в конце 1996 года, 16 недель продержался на первой строчке в чартах Billboard и претендовал на «Грэмми» в номинациях «Лучшее выступление поп-группы» и «Песня года».