Канье Уэст добивается совместной опеки над четырьмя детьми

Супруга рэпера подала на развод в феврале.

Канье Уэст добивается совместной опеки над четырьмя детьми

Канье Уэст просит разрешить совместную опеку над его четырьмя детьми после того, как он разведется с Ким Кардашьян, сообщает TMZ. Несмотря на то, что Ким не против общения Канье с детьми, она не подразумевала разделение опеки поровну.

Как сообщал недавно источник из круга Ким и Канье, у бывших супругов есть разногласия в вопросах воспитания детей. «У них немного разное мировоззрение, они по-разному смотрят на воспитание детей. То, что они хотят от жизни и для своих наследников не всегда совпадает», — отметил информатор в комментарии People.

Также известно, что рэпер оборвал все контакты с инстадивой и сообщил ей, что она может связаться с ним лишь через его представителей. Уэст продолжает видеться с детьми, приезжая в семейный дом в Калабасасе, однако он попросил, чтобы Ким во время его визитов не присутствовала.

Инсайдеры отмечают, что ни один из бывших супругов не требует материальной поддержки от другого. Сообщается, что Уэст оставил Кардашьян некоторое приобретенное им в период брака имущество, включая упомянутый дом.

Причины развода звездой пары и прочие детали их отношений пока неизвестны. Но ходят слухи, что Ким планирует дать большое интервью Опре Уинфри, в котором расскажет о браке с Канье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова