Канал CW выпустил тизер ко 2 сезону «Пандоры»

Премьера состоится уже в ближайшие дни.

Канал CW выпустил тизер ко 2 сезону «Пандоры»

Второй сезон научно-фантастического сериала «Пандора» стартует на канале CW уже 4 октября, в связи с чем создатели представили проморолик к новым сериям. В первом сезоне Жаклин «Джакс» Чжоу раскрыла главную тайну: она является Пандорой, то есть существом, которое определяет судьбу вселенной. Тогда как Джакс и ее друзьям предстоит спасти мироздание, в тизере имеется намек на то, что разрушение уже началось. Помимо Джакс, в ролике фигурируют как уже знакомые персонажи, так и новые лица.

Действие «Пандоры» разворачивается в 2199 году. Сериал повествует о молодой женщине Джакс (Присцилла Квинтана), которая возвращается на Землю из космических далей после того, как вся ее семья погибла. Намереваясь начать новую жизнь, героиня поступает в Академию космической подготовки флота. Там Джакс и ее друзья учатся защищать галактику от всевозможных угроз — как человеческого, так и внеземного происхождения. Вместе с тем Джакс предстоит узнать свою подлинную идентичность и исключительную роль в судьбе вселенной.

Шоураннером «Пандоры» является Марк А. Олтмэн («Необходимая жестокость», «Роковые красотки»). Во втором сезоне помимо Квинтаны к своим прежним ролям вернутся Оливер Денч (капитан Ксандер Дюваль), Джон Харлан Ким (Грег Ли) и Бен Рэдклифф (инопланетянин Рален). Также в сериале сыграют Акшай Кумар (Джетт), Роксанна МакКи (Ева, предположительно погибшая мать Джакс) и Тина Каскиани (Тирни, лидер преступной организации Hypatia Syndicate).