Канал CW выпустил сразу четыре новых проморолика «Уокера»

Старт сериала показал хорошие рейтинги, которые телеканал теперь стремится как минимум удержать.

Канал CW выпустил сразу четыре новых проморолика «Уокера»

На прошлой неделе на The CW состоялась премьера сериала «Уокер», которая смогла собрать у экранов наибольшее с 2018 года число зрителей — 2,43 млн. Теперь телесеть надеется сохранить интерес аудитории, выпустив сразу четыре новых промовидео предстоящих серий.

Сериал «Уокер» представляет собой перезагрузку популярного проекта «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски» с Чаком Норрисом в главной роли. Шоу также повествует о буднях и жизни техасского рейнджера Корделла Уокера. В пилоте персонаж вернулся в родной техасский город Остин после долгой работы под прикрытием. Он должен совмещать обязанности рейнджера с заботами об осиротевших сыновьях-подростках, при этом скорбя по скончавшейся супруге.

В показанных телеканалом роликах Уокер продолжает тяжело переживать утрату жены, ссорится с братом и сыновьями, одинаково лихо рассекает как на лошади, так и на автомобиле и, конечно, ловит преступников.

В сериале снялись Джаред Падалеки, Линдси Морган, Киган Аллен и другие. Следующий эпизод под названием «Снова в седле» (Back In The Saddle) будет показан на телеканале The CW 28 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева