Канал CW выпустил новый трейлер «Зачарованных», в котором пересказаны события первых двух сезонов

На тот случай, если за время долгого перерыва зрители телеканала уже забыли, в чем суть.

Канал CW выпустил новый трейлер «Зачарованных», в котором пересказаны события первых двух сезонов

Сериал «Зачарованные» вернулся на экраны, как и практически все проекты телеканала The CW, с некоторым опозданием. Из-за пандемии коронавируса линейка премьер сети была смещена, поэтому вместо традиционных осенних релизов большинство проектов стартовало в январе.

Чтобы освежить память зрителей, попрощавшихся с шоу еще в мае прошлого года, в преддверии выхода третьего сезона создатели «Зачарованных» представили трейлер, в котором пересказываются события первых двух. Одна из сестер-ведьм Мэйси Вон создает диктофонную запись, на которой фиксирует все наиболее сюжетно важные события, происходившие с Зачарованными в течение первых двух сезонов. Девушка делает запись на тот случай, если, по ее словам, «все полетит к чертям».

Напомним, «Зачарованные» — осовремененная перезагрузка популярного одноименного проекта конца 90-х — начала нулевых. Шоу получило продление в январе 2020-го, но производство третьего сезона пострадало от пандемии коронавируса, так как съемки начались позже запланированного из-за локдауна на территории США, а в ноябре прошлого года были на время остановлены из-за положительного теста на COVID-19 у одного из членов съемочной группы.

Третий сезон сериала стартовал на телеканале The CW 24 января, далее следует еженедельная трансляция новых эпизодов по понедельникам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева