Канал CW выпустил новый трейлер сериала «Супермен и Лоис»

Премьера состоится 23 февраля.

Канал CW выпустил новый трейлер сериала «Супермен и Лоис»

Кабельный канал CW выпустил полноценный трейлер сериала «Супермен и Лоис» — очередного спин-оффа так называемой супергеройской вселенной «Стрелы». Шоу подробно расскажет о семейной жизни Кларка Кента и его возлюбленной Лоис Лэйн.

По сюжету телекомикса с Тайлером Хэклином и Битси Таллок, хорошо знакомые персонажи уже много лет вместе и воспитывают двух сыновей, названных в честь отцов Супермена, — Джонатана (Джордан Эльзасс) и Джордана (Александр Гарфин). Действующие лица будут жить на родовой ферме в Смолвиле, где когда-то рос и сам Человек из стали, и совмещать тяжелые будни по спасению человечества с не менее сложными и ответственными обязанностями родителей.

Проект курирует бывший шоураннер «Флэша» Тодд Хелбинг, а также создатель всех телевизионных боевиков франшизы на CW Грег Берланти и знаменитый автор комиксов DC и продюсер Джефф Джонс («Чудо-женщина: 1984»). В остальной актерский состав супергеройской драмы вошли Эммануэль Шрики, Уоли Паркс, Инди Наваретт, Стейси Фабер, Дилан Уолш, Эрик Валдеза и Адам Рейнер.

Премьера «Супермена и Лоис» состоится 23 февраля расширенным полуторачасовым эпизодом, а после этого на канале CW выйдет 30-минутный документальный фильм о создании с подзаголовком «Наследие надежды».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов