Канал CW представил синопсис к финальной серии «Сверхъестественного»

Правда, особой ясности он не внес.

Канал CW представил синопсис к финальной серии «Сверхъестественного»

Если бы не пандемия коронавируса, сериал «Сверхъестественное» завершился бы еще 18 мая, но производство пришлось приостановить, и в итоге братья Винчестеры вернулись к фанатам только в октябре. От грандиозного финала зрителей отделяет буквально пара эпизодов, и The CW уже начинает накалять градус ожиданий, намекая на события финала шоу.

Накануне в Сети появился официальный синопсис заключительного двадцатого эпизода пятнадцатого сезона, правда, особых деталей сюжета он не раскрывает. Зато его определенно можно считать своеобразной прелюдией к тому, что станет эмоциональным концом многолетнего сериала.

Также с большой долей уверенности можно предположить, что эпизод под названием «Продолжай» будет связан с последствиями предпоследней серии, в которой случится апогей битвы Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс) с Богом (Роб Бенедикт). Там, кстати, появится некое «знакомое лицо», которое вернется, чтобы поддержать Винчестеров в их нелегком деле.

«Спустя 15 сезонов самый продолжительный научно-фантастический сериал США подходит к концу. Детка, это последняя поездка для спасения людей и охоты на монстров», — гласит официальный синопсис.

Также отмечается, что режиссером финала стал Робертом Сингером, а за сценарий отвечал Эндрю Дабб.

Финал «Сверхъестественного» выйдет на The CW 19 ноября, а предшествовать ему будет часовое интервью под названием «Сверхъестественное: долгая дорога домой», в котором появятся все, кто был причастен к шоу, включая его создателя Эрика Крипке.

Автор: Юлия Лебедева