Канал CW отказался от производства сериала «Чудо-девушка»

Проект анонсировали прошлой осенью.

Канал CW отказался от производства сериала «Чудо-девушка»

Кабельный канал CW отказался продолжать разработку сериала «Чудо-девушка», в котором зрителей должны были познакомить с супергероиней латиноамериканского происхождения. Конкретные причины не уточняются. Новостями об отмене шоу поделилась в Twitter автор сценария и продюсер пилотного эпизода Дейлин Родригез («Королева юга»).

«Печальные новости. Для всех, кто спрашивает: «Чудо-девушка» не появится в эфире CW. Я невероятно горжусь написанным мной сценарием, и мне очень хотелось разделить с людьми созданный мной мир, однако теперь этому не суждено случиться. Всем спасибо за энтузиазм».

В центре сюжета супергеройской драмы должна была оказаться молодая девушка Яра Флор. Героиня появилась на свет от союза женщины-амазонки и бразильского речного бога. Юная обладательница сверхчеловеческих способностей должна была противостоять коварным силам зла, постоянно стремящимся уничтожить мир. Задумка состояла в том, чтобы во вселенной «Стрелы» именно Яре однажды перешло почетное звание Чудо-женщины.

В разработке пилотной серии на правах продюсеров также принимали участие Грег Берланти, Сара Шехтер и Дэвид Мэдден. Актрису на главную роль выбрать не успели.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов