Канал CW опубликовал постеры предстоящих сезонов «Флэша», «Супергерл» и «Черной молнии»

Показ новых сезонов сдвинулся из-за пандемии.

Канал CW опубликовал постеры предстоящих сезонов «Флэша», «Супергерл» и «Черной молнии»

Канал CW продолжает развивать свою киновселенную Стрелы и выпустил постеры новых сезонов сериалов, действие которых происходит в этой вселенной. Барри Аллен (Грант Гастин) в седьмом сезоне сериала «Флэш» продолжит с нечеловеческой скоростью решать проблемы, возникшие после кроссовера «Кризис на бесконечных землях». Обычно новые сезоны этого сериала стартуют в октябре, но из-за пандемии коронавируса возникли производственные задержки. И седьмой сезон не стоит ждать раньше января 2021 года.

О датах премьер новых сезонов других сериалов известно еще меньше — они стартуют в 2021 году, но в каком месяце, еще не уточнялось. Задержка производства «Супергерл» связана не только с пандемией коронавируса, но и с беременностью исполнительницы главной роли Мелиссы Бенойст. Поэтому съемки стартуют позже, чем съемки «Флэша», а значит, показ сезона стоит ожидать не раньше весны или лета. Зато на одном из представленных постеров изображена Мечтательница в исполнении Николь Мэйнс. Это может означать, что в новом сезоне у первой во вселенной DC супергероини-трансгендера будет больше экранного времени.

Про четвертый сезон «Черной молнии» известно лишь то, что съемки планируется начать осенью, а показ запланирован на следующий год.