Канал CW объявил дату возвращения в эфир и финала 15 сезона «Сверхъестественного»

Новых серий остается ждать еще почти два месяца.

Финальный сезон фэнтезийного сериала «Сверхъестественное» начался еще в октябре прошлого года, но из-за пандемии коронавируса создатели так и не сумели доснять оставшиеся эпизоды. Сериал ушел на вынужденный перерыв в марте, а несколько недель назад боссы CW сообщили, что производство возобновится в августе. Видимо, все идет по плану, потому что сейчас стало известно, что оставшиеся семь серий начнут выходить в эфир 8 октября, тогда как премьера заключительного эпизода под названием «Долгая дорога домой» состоится 19 ноября.

Наряду со «Сверхъестественным» CW рассчитывает возобновить показ некоторых других своих проектов — речь о таких сериалах, как «Аванпост», третий сезон которого тоже стартует 8 октября, и «Болотная тварь». В то же время возвращение многочисленных супергеройских сериалов DC было перенесено на январь 2021 года.

Напомним, «Сверхъестественное» начал выходить еще в 2005 году. Это история о братьях Сэме и Дине Винчестере, которые специализируются на борьбе со всевозможными исчадиями ада. Главные роли в сериале исполняют Джаред Падалеки и Дженсен Эклс. Уже известно, что следующим проектом Падалеки станет «Уокер», в котором актер исполнит заглавную роль. Что до Эклса, но он уже договорился о съемках в третьем сезоне сериала «Пацаны».