Канал AMC выпустил трехминутное превью новых серий «Ходячих мертвецов»

В ролике создатели комментируют бонусные эпизоды.

Канал AMC выпустил трехминутное превью новых серий «Ходячих мертвецов»

До премьеры дополнительных эпизодов 10-го сезона «Ходячих мертвецов» осталось всего несколько дней, поэтому кабельный канал AMC сейчас в усиленном режиме рекламирует возвращение своей флагманской зомби-драмы. На этот раз в сети появился трехминутный превью-ролик к предстоящим бонусным сериям, сопровожденный комментариями создателей.

Производство продолжения проходило в несколько иной обстановке. Из-за пандемии коронавируса в съемочную группу вошли только самые необходимые люди. На площадке не присутствовало ни одного лишнего человека. В каком-то смысле данный подход пошел на пользу и повествованию, так как запланированные мини-сюжеты будут более интимного характера, т.е. сосредоточатся на личных историях отдельных героев.

Действие развернется сразу после масштабного конфликта с кланом Шепчущихся. Авторы обещают показать приквел-эпизод с женой Нигана (Джеффри Дин Морган), а также подробно сосредоточиться на его отношениях с Мэгги (Лорен Коэн). Кроме того, в одной из серий в центре внимания окажутся Гэбриел Стоукc (Сет Гиллиам) и Аарон (Росс Маркуанд), которым предстоит столкнуться с безумцем по имени Мэйс в исполнении Роберта Патрика. И, разумеется, свою долю экранного времени получат Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил (Норман Ридус).

Премьера первого из новых эпизодов состоится на AMC уже 28 февраля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов