Канадский айтишник: как выглядит взрослый сын Алены Свиридовой (фото)

Мужчина давно уже живет за границей.

Канадский айтишник: как выглядит взрослый сын Алены Свиридовой (фото)

Старший сын исполнительницы «Розового фламинго» давно уже живет за границей. Вместе с отцом, первым мужем звезды, они уехали туда больше 20 лет назад. Василий Свиридов закончил среднюю школу и отучился на программиста. Сегодня молодой человек успешно реализует свои таланты айтишника.

С родной матерью сохранились теплые, дружеские отношения. Певица признается, что сын для нее настоящий друг, с которым она может поговорить на любую тему. Вот только видеться удается не так часто, как хотелось бы. О личной жизни 39-летнего отпрыска певица предпочитает не распространяться, да и сам программист оберегает личное пространство.

«Вася — мой дружок. У нас практически полностью совпадают интересы и взгляды на жизнь. Нам вместе очень весело. Ни с одним человеком в мире я не могу так поговорить, как с ним. На любые темы. Беспристрастно, с философской точки зрения. Единственное, о чем я жалею, так это то, что мы живем далеко друг от друга. И эта чертова разница во времени просто диктует какой-то лимит общения», — делилась певица в соцсетях.

Скриншот «Алена Свиридова» / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий