Канье Уэст вступился за свою модную линию

Модная линия Канье Уэста уже который месяц является предметом споров и разногласий. Пока фанаты лихорадочно скупают леггинсы и безразмерные свитера за много тысяч долларов, модные критики недоумевают, где же здесь стиль. Наряды, созданные Уэстом, многие окрестили одеждой для рабов или для бездомных. Но рэппер, конечно, не согласен с такими эпитетами. Канье выступил в поддержку своей линии.

Канье Уэст вступился за свою модную линию

«Все эти журналисты могут высказывать свое мнение. А вот вам мое: да, я верю в мои рваные свитера для бездомных», - написал Уэст в своем Твиттере. Впрочем, одним сообщением он не ограничился и продолжил делиться с подписчиками своими взглядами на моду.

«Лично я больше не люблю пиджаки, - писал рэппер. – И особенно ненавижу пиджаки на женщинах. Эта идея была новаторской 5 миллионов лет назад. Мы так застряли в прошлом и традициях. Я люблю футболки и женщин в штанах для йоги. Я живу в Лос-Анджелесе, и именно так там одеваются люди. Не уверен, что к такому образу подойдет пиджак».

Канье также не забыл похвастаться своей дружбой с креативным директором Balmain Оливье Рустеном: «Я благодарен Оливье за то, что создал свою коллекцию вокруг моей жены. Это подтверждает мое убеждение в том, что Ким – это наше современное все».

Источник фото: legion-media