Канье Уэст и Уиз Халифа устроили скандал в Твиттере

Звезды, как известно, любят устраивать публичные разборки в соцсетях. На сей раз героями скандала стали Канье Уэст и Уиз Халифа. В процессе обмена «любезностями» рэпперы задели не только музыку, но и личную жизнь друг друга.

Канье Уэст и Уиз Халифа устроили скандал в Твиттере

Все началось с того, что Халифа прокомментировал в Твиттере название нового альбома Канье. Уэст в последний момент решил переименовать новую пластинку из Swish («Свист») в Waves («Волны»). «Мои песни – это волны, - написал Уиз. – А если в звучании нет ничего интересного, то там нечему волноваться. Брось уже КК и стань самим собой».

Хотя в твите не было прямого обращения к Канье, тот, разумеется, воспринял слова на свой счет. А в сокращении «КК» усмотрел инициалы своей жены Ким Кардашьян. «Я тоже мог бы использовать инициалы твоей жены в своем Твиттере», - написал Уэст, намекая на свой прошлый роман с экс-женой Халифы Эмбер Роуз. «КК – это та дурь, из-за которой твое звучание совсем не похоже на волны, - отреагировал Уиз. – Лучше вернись обратно к Swish».

После этого сообщения Канье оставил в своем Твиттере несколько десятков гневных посланий в адрес противника. Досталось и творчеству Халифы, и даже Эмбер Роуз. Говорят, что в одном из твитов Уэст даже заявил, что на самом деле именно он является отцом Себастиана – сына Эмбер и Уиза.

Впрочем, когда приступ гнева отпустил Канье, он решил исправить ситуацию. Рэппер удалил почти все свои твиты и оставил парочку примирительных сообщений. «Самое грустное, что я люблю Уиза, люблю всех моих братьев и вообще всех людей, - написал он. – Я люблю мир и хочу только мира и позитива».

Источник фото: legion-media