Канье Уэст и Ким Кардашьян встретились с президентом Уганды и подарили ему кроссовки

Канье Уэст и Ким Кардашьян всегда отличались изобретательностью в вопросе подарков друг другу. Но, оказывается, звезды могут удивлять и других своими экстравагантными презентами. Например, на днях супруги встретились с президентом Уганды, которому они преподнесли пару кроссовок Yeezy со своими автографами.

Канье Уэст и Ким Кардашьян встретились с президентом Уганды и подарили ему кроссовки

Ким и Канье уже давно являются одной из самых влиятельных пар в шоу-бизнесе, поэтому неудивительно, что иногда им приходится встречаться с высокопоставленными людьми из мира политики. Так, на днях Кардашьян и Уэст навестили 74-летнего президента Уганды Йовери Кагуту Мусевени, которого не смогли оставить без подарка. Канье подарил ему пару кроссовок собственной модной марки, на которой, конечно же, оставил автограф.

Похоже, рэпер планирует расширять свое влияние – причем как общественного деятеля, так и представителя модной индустрии. В Уганде Ким и Канье посетили не только резиденцию президента, но и национальный парк страны, ради которого они и приехали. После визита четы в Уганду президент поблагодарил их за интерес к стране и развитие туризма через свой официальный канал в Twitter.

Источник фото: Legion-Media