Камуфляж и шпионаж: Том Холланд показал «Уилла Смита» под прикрытием

Получилось забавно.

Том Холланд, как и многие другие актеры, всеми способами старается развлечь себя и фанатов во время карантина. В гости друг к другу пока ходить не рекомендуется, но, кажется, Уилл Смит нашел способ тайно навестить коллегу по мультфильму «Камуфляж и шпионаж», о чем Холланд и рассказал в своем Instagram.

Актер поделился роликом, на котором видно, что в его комнате сидит голубь, а также добавил:

Всегда весело, когда мой приятель Уилл Смит тусуется в гостиной.

После этого птица благополучно оказалась на свободе.

Если не знать, на чем основана шутка, то Холланда можно и не понять, поэтому он на всякий случай разместил в профиле и постер «Камуфляжа и шпионажа». Напомним, по сюжету мультфильма, персонаж Тома изобрел способ превращать людей в голубей в качестве маскировки и испытал его на герое Смита.

Поклонникам шутка Холланда наверняка пришлась по вкусу, жаль только, что он поделился роликом в историях Instagram, которые нельзя публично комментировать. Кстати, это не первый раз, когда актер упоминает своих коллег по съемочной площадке. Например, некоторое время назад он также адресовал теплые слова Джейку Джилленхолу.

На 2020 год у Тома был запланирован выход сразу двух фильмов — триллера «Дьявол навсегда» и драмы «Черри». Правда, из-за пандемии коронавируса обе ленты пока остались без конкретных дат выхода в прокат.