Каминг-аут: дочь Михаила Ефремова хочет сменить пол и жениться на девушке

Наследница артиста готова создать семью со своей подругой, но не в России, а в Великобритании.

19-летняя Анна-Мария Ефремова призналась, что встречается с девушкой. Они готовы пожениться и даже усыновить детей.

Дочь известного актера Михаила Ефремова стала гостьей программы «Секрет на миллион». Она рассказала телеведущей Лере Кудрявцевой, что не относит себя только к женскому или мужскому полу. Во время разговора Анна-Мария говорила о себе то глаголами мужского рода, то женского.

«Есть люди, которые не относят себя ни к традиционно маскулинным ролям, ни к традиционно феминным — так называемые небинарные персоны. Я именно такой персоной себя и считаю. Поэтому я периодически говорю о себе в мужском роде, а периодически в женском», — заявила Ефремова.

Лера Кудрявцева спросила, планирует ли Анна-Мария создать семью, и та ответила утвердительно. Оказывается, у наследницы Ефремова уже есть девушка, которая готова вступить с ней в брак. Влюбленные планируют вместе жить в Лондоне и даже усыновить детей.

Анна-Мария заявила, что обсуждала свои планы с отцом, и он отреагировал спокойно. «Отец знает, мы с ним несколько раз говорили на эту тему, он относится к этому более-менее нейтрально. Мне в этом плане повезло», — считает дочь Михаила Ефремова.