Камила Кабелло ответила на критику бодишеймеров: «Целлюлит ― это нормально»

Американская певица кубинского происхождения Камила Кабелло, как и большинство ее соотечественниц из солнечной Гаваны, может похвастаться аппетитными пышными формами. 22-летняя артистка не собирается изнурять себя диетами и худеть в угоду современной моде. Напротив, Кабелло активно выступает против нереалистичных стандартов женского тела, которые негативно влияют на юных девушек. 

Камила Кабелло ответила на критику бодишеймеров: «Целлюлит ― это нормально»

На днях певица опубликовала в Instagram грозное послание и осудила бодишеймеров ― людей, публично критикующих лишний вес и внешние недостатки других.

«Я уже несколько лет стараюсь не заходить в социальные сети, чтобы не увидеть то, что ранит мои чувства. Всего на секунду я забыла об этом, когда выбирала фотографию, чтобы опубликовать ее к двухлетию сингла Havana, и мои глаза случайно пробежались по комментариям людей, стыдящих меня за мое тело», ― пишет Камила. Певица призналась, что раньше сама попадалась на удочку фотошопа и пыталась исправить некоторые недостатки. Но очень скоро поняла, что ищет совершенства, недостижимого в реальной жизни.

«Я пишу это для таких девчонок, как моя младшая сестра, много времени проводящих в социальных сетях. Они постоянно сидят в фотошопе, редактируют фотографии и уверены, что так и должно быть. Но это не так, все это фейк. Фальшивка становится новой реальностью!», ― возмущается темпераментная кубинка. «Девочки, целлюлит ― это нормально. Жир ― это нормально. Это красиво и естественно. Я больше не куплюсь на подделку и надеюсь, вы тоже», ― добавила Кабелло.

Источник фото: Legion-Media