Камила Кабелло объяснила, почему не разговаривает с коллегами по Fifth Harmony

22-летняя экс-участница группы Fifth Harmony стала одной из героинь нового выпуска издания Variety, чья тема звучит как «Сила молодого Голливуда». Камила Кабелло покинула коллектив в конце 2016 года и, как оказалось, до сих пор не общается с коллегами. В разговоре с изданием певица объяснила, почему так получилось.

Камила Кабелло объяснила, почему не разговаривает с коллегами по Fifth Harmony

Три года назад поклонникам Fifth Harmony было что обсудить. Камила Кабелло ушла из группы на фоне слухов о разладе с командой и сообщила об этом другим участницам через своего представителя. Бывшие коллеги не общаются до сих пор, но, как утверждает певица, дело не в надуманных конфликтах.

Это не потому, что осталась какая-то вражда, просто ход наших жизней изменился. Если бы я увидела кого-то из девочек на церемонии награждения, я бы обязательно поздоровалась, и все было бы здорово,

— заверила Кабелло.

Она также рассказала о том, как зародился ее дуэт с Шоном Мендесом:

Я знаю его очень давно. Очень весело работать и создавать что-то с тем, кто много для тебя значит.

Насколько много для Камилы значит Шон, она упорно отказывается признавать. Несмотря на то, что папарацци уже на протяжении нескольких недель застают влюбленных на свиданиях держащимися за руки и целующимися, они продолжают делать вид, что ничего не происходит.

Зато звезда прокомментировала дружескую поддержку Тейлор Свифт после скандала с менеджером Джастина Бибера Скутером Брауном. Кабелло высказалась в защиту певицы, потому считает себя ее настоящим другом:

Не могу представить, сколько раз ее подводили люди и разочаровывали друзья, которые просто ее использовали. Я была рада оказать ей поддержку.

Источник фото: Legion-Media