Камерон Диаз рассказал о возрасте: «Нет секрета, позволяющего красиво стареть»

Камерон Диаз продолжает промо-кампанию своей новой книги The Longevity Book. 43-летняя актриса в очередной раз рассказала, как правильно относиться к своему возрасту.

Камерон Диаз рассказал о возрасте: «Нет секрета, позволяющего  красиво стареть»

«С возрастом мы входим в новые фазы нашей жизни. Я вошла в фазу 40-летия, - сказала Камерон в интервью шоу Good Morning America. – Мне сразу же начали задавать множество вопросов, боюсь ли я этого возраста? А я постоянно у всех спрашивала, почему должна бояться? Я в полной мере осознала тот факт, что старение – это неотъемлемая часть жизни. И я очень благодарна, что становлюсь все старше с каждым годом, потому что не всем это удается. Не каждый может дожить до старости».

«Нет секрета, позволяющего красиво стареть, - добавила звезда. – Есть базовый способ это делать. Он называется жизнь. Все зависит от того, какой образ жизни ты вел, хорошо ли заботился о себе. Есть пять основных принципов хорошего самочувствия: хорошее питание, постоянное движение, полноценный ночной сон, умение регулярно снимать стресс и искренние отношения с любимым человеком».

Источник фото: legion-media