Камео Стэна Ли в «Стражах Галактики 2» было вдохновлено фанатской теорией

Зрители одобряют. 

Камео Стэна Ли в «Стражах Галактики 2» было вдохновлено фанатской теорией

Джеймс Ганн продолжает активно общаться с фанатами в социальных сетях и раскрывать любопытные детали «Стражей Галактики». На этот раз режиссер подтвердил, что момент в сиквеле франшизы, когда Стэн Ли передает важную информацию о Marvel Наблюдателям, на самом деле был вдохновлен фанатской теорией.

Поклонники киновселенной уже давно пришли к выводу, что вездесущий Стэн и сам был представителем этой древней расы, и именно этим объясняется его присутствие в каждом фильме. Так что камео в «Стражах Галактики 2» мгновенно стало фаворитом и привело к еще большему углублению мистических теорий вокруг фигуры легендарного создателя комиксов.

Ганн опубликовал в Twitter пост, в котором заявил, что действовал не по канону, поскольку ему очень понравилась теория, предложенная одним из юных фанатов. Кстати, другие поклонники этому были только рады, и кое-кто из них даже заметил, что и другие создатели фильмов и сериалов должны взять на вооружение такой способ разнообразить сюжет.

Напомним, во вселенной Marvel Наблюдатели были самой старой и продвинутой расой, которая изучает малые расы. Большая часть их работы связана с просвещением других народов, а самым известным Наблюдателем считается Уату, который следит за Землей и Солнечной системой.

Дата премьеры третьей части «Стражей Галактики» пока неизвестна, но фанаты надеются увидеть любимых героев в «Торе: Любовь и гром», который стартует в кинотеатрах в феврале 2022 года.