«Камасутра отдыхает»: Нино Нинидзе покорила Виторгана эффектной растяжкой

Актриса продемонстрировала способ борьбы с перееданием.

Недавно поклонники Максима Виторгана и Нино Нинидзе всерьез обеспокоились отношениями в паре. Вопрос о крепости союза возник после того, как актриса опубликовала объявление о поиске квартиры. Фолловеры сразу же решили, что Нинидзе расстается с возлюбленным.

Но их опасения не подтвердились. Нино и Максим вместе и, как всегда, дурачатся и весело проводят время. Об этом говорит очередное фото девушки на странице Виторгана в Instagram. Он показал, какая отличная растяжка у его избранницы. Нино, сидя на стуле, смогла поднять и соединить ноги высоко над головой, соорудив таким образом импровизированную крышу. Также Нино скрестила перед собой руки, как в детской игре. Так что подписчики сразу узнали позу «я в домике».

В шутку Максим объяснил поведение своей любимой тем, что это способ не переедать перед сном. Ведь на столе перед Нино стоит полная тарелка макарон, но, естественно, закрывшись в «домике» в столь неудобном положении, ей явно не до еды.

«А что ты делаешь с собой, чтобы не есть на ночь?» — спросил актер у фанатов. Оказывается, многие не в силах бороться с ночным обжорством и позволяют себе что-нибудь вкусненькое.

Подписчики рассказали Виторгану о своем отношении к его пассии.

«Максим, как мне нравится твой выбор! Она прекрасна! Давно симпатизирую!», «Круто!», «Красивая у вас женщина, и вы красавец», «Что за прекрасная женщина!», «Вы супер пара!», «Красотка», «Какая гибкая, вот умница», «Веселая, спортивная, активная девушка», — написали они в комментариях к посту звезды.