«Какой жесткий фотошоп»: Настю Каменских на свежих фото с трудом узнали фанаты

Фанаты опять поймали звезду на обработке фотографий.

«Какой жесткий фотошоп»: Настю Каменских на свежих фото с трудом узнали фанаты

Певица Настя Каменских похвасталась модным аутфитом. Большинство поклонников пришли в восторг от нежного образа артистки, но самые внимательные заметили, что звезда увлеклась фотошопом.

33-летняя певица вышла на прогулку в стильной шелковой пижаме небесно-голубого цвета. Артистка отказалась от белья и застегнула пижамную куртку на одну пуговицу, оставив верх соблазнительно распахнутым. Одну полу она заправила в брюки, добавив образу дерзкую нотку. Наряд Настя дополнила белыми вьетнамками на каблуках.

Каменских сделала макияж с акцентом на глаза и подобрала помаду нюдового оттенка. Артистка оставила волнистые волосы распущенными, гелем сделав акцент на некоторых прядях, чтобы создать эффект небрежности.

Большинству поклонников понравился новый образ Насти, и он собрал немало комплиментов. «Красивая и стильная женщина», «Классный прикид», «Вы великолепны», «Эффектная красотка», — написали в комментариях.

Но те, кто смотрел не на пижаму, а на лицо артистки, остались разочарованы. Подписчики не сразу узнали поп-звезду и заподозрили, что она обработала снимки перед публикацией.

«Фотошоп такой классный», «Какой жесткий фотошоп», «Этот фотошоп… плакать хочется», — высказались недовольные фанаты.

Источник фото: Legion-Media