Какой твой самый большой недостаток по знаку зодиака

Всем нам хочется думать, что мы совершенны во всех отношениях и в глазах окружающих кажемся отличными ребятами! Но зачем лукавить, если давно известно – идеальных людей не существует! 

Какой твой самый большой недостаток по знаку зодиака

Противные качества характера есть у каждого, и они предопределены нашими знаками зодиака. Посмотри в глаза своим недостаткам – и, чур, не обижайся!

Овен: нетерпеливый, требовательный и чертовски упрямый

Овен, ты настолько поглощен своим беспокойным и быстро меняющимся образом жизни, что очень часто разочаровываешься в тех, кто не успевает бежать за тобой. Ты слишком нетерпим и категоричен к людям! Ты взрываешься, словно пороховая бочка, если чье-то мнение расходится с твоим. Послушай, дружище, и запомни – все мы разные! Ах да! Позволь напомнить тебе о твоем мегагалактическом упрямстве. В этом недостатке тебе нет равных!

Совет: будь терпимее!

Телец: чрезмерно материалистичен

Телец, все знают о твоем трудолюбии. Ты готов работать изо всех сил, чтобы добиться успеха и приблизиться к своей мечте. Однако ты слишком зависим от денег и материальных ценностей. Да ты просто помешан на богатстве! И если в твоей жизни наступают безденежные времена, ты впадаешь в дичайшую депрессию.

Ради состояния ты готов рыть землю, но эта одержимость когда-нибудь приведет тебя к нервному срыву. Телец, деньги – это, конечно, здорово, но тебе необходимо здравомыслие!

Совет: не только деньги правят миром!

Близнецы: хитрый и двуличный манипулятор

Близнецы, ты обладаешь умом и сообразительностью. Но иногда к этим двум качествам присоединяется сомнительное свойство личности – изощренная хитрость. Используя ее, ты мастерски манипулируешь людьми, совершенно не беспокоясь об их чувствах и переживаниях. В искусстве обмана ради выгоды ты виртуоз! Ты будешь запутывать в лживые сети знакомых и приятелей и совершенно не бояться нести за это ответственность. Вижу цель, не вижу моральных препятствий – это про тебя.

Совет: и тобой могут воспользоваться. Помни об этом.

Рак: невероятно капризный и раздражительный

Что ж, Рак, давай признаемся в том, что ты слишком ранимый и эмоциональный знак зодиака. Ты такой чувствительный, что иногда твоя реакция на мелочи просто поражает! Ты реагируешь слишком экспансивно и в одно мгновение можешь превратиться в угрюмого и раздражительного типа, с которым сложно находиться рядом.

Когда у тебя действительно дерьмовый день, с тобой лучше не пересекаться, иначе можно получить порцию несправедливых и обидных упреков. Кстати, ты знаешь, что за спиной тебя называют самодуром? Такие неутешительные дела, брат…

Совет: не реагируй на все, что происходит вокруг тебя.

Лев: тщеславный, властный и чувствительный

Лев, по жизни ты строишь грандиозные планы и каждый день хочешь прожить так, чтобы запомнить его навсегда. В этом желании ты становишься слишком властным и требовательным. Но не к себе, а к другим! Но при чем тут окружающие люди?! Ты не терпишь никакую критику, любые замечания воспринимаешь в штыки и реагируешь на них мгновенно. Если речь заходит о какой-либо ответственности, ты скрываешься за горизонтом. Лишние обязательства не для тебя.

Совет: тебе не помешает немного самокритичности.

Дева: суетливая и слишком критичная к людям

Дева, о твоем перфекционизме слагают легенды. О да, это ты складываешь кухонные полотенца по цветам, а вилки и ложки параллельно друг другу. Ты – педант и самопровозглашенный критик всех и вся! Ты не выносишь, когда дела не доводятся до конца и работа выполняется небрежно. Ты очень суетлива и совершенно не умеешь отдыхать – этим сводишь с ума окружающих и заставляешь их быть в постоянном напряжении. Тебе следует немного расслабиться и снизить планку для своих ожиданий.

Совет: мир не так идеален, как хотелось бы.

Весы: профессиональный лжец

Весы, ты умен и обаятелен – мы это подтверждаем! Но желание нравиться всем приобретает в твоем случае патологический и даже беспринципный характер! Ради всеобщего внимания и почитания ты готов на лесть и обман. К тому же ты чертовски убедителен!

Тебе сложно терпеть конкурентов, и если на твоем пути появляется не менее яркая личность, ты расправишься с ней любыми способами. Весы, ты правда веришь в то, что все должны любить только тебя?

Совет: в этом мире существуешь не только ты.

Скорпион: агрессивный и злопамятный

Скорпион, ты слишком непредсказуем! Вот только что ты был душкой и казался открытым и искренним человеком, как через мгновение тебя будто подменили – выпускаешь когти и готовишься к прыжку. Тебя постоянно нужно гладить по шерстке, другого отношения ты не терпишь. Не получив «дозу похвалы», ты превращаешься в агрессора и грубияна. Твоя одержимость пугает окружающих. Ты не умеешь прощать прошлые обиды и тащишь их за собой всю жизнь.

Совет: злопамятство – не лучшее человеческое качество!

Стрелец: бесчувственный, нетерпеливый и вспыльчивый

Стрелец, ты говоришь все, что думаешь, по поводу и без. Твоя прямолинейность часто становится причиной конфликтов. Твои замечания могут быть слишком колкими и ранящими. В такие моменты ты кажешься бесчувственным и жестоким человеком. Ты совершенно не умеешь терпеть и легко раздражаешься, если кто-то тормозит твой стремительный полет. Вспыльчивость, присущая тебе, имеет самый высокий показатель.

Совет: успокойся и прислушайся к мнениям других.

Козерог: пессимистичный и нечуткий

Козерог, ты опять распустил нюни? Ну сколько можно грустить и сомневаться? Пессимизм – удел слабых, приятель! Соберись! Да, иногда твои идеи кажутся немного глупыми и несбыточными, но это не повод постоянно отчаиваться и обижаться на людей. Ты слишком закрыт и отстранен.

Живя в своем мире, любую мелочь раздуваешь до вселенского масштаба и злишься на всех вокруг. Угрюмое одиночество – это и все, на что ты способен?

Совет: выходи из тени и ничего не бойся!

Водолей: скрытный и эмоционально отстраненный

Тебя, Водолей, не так-то просто понять. Ты полон секретов и тайн. Разговор с тобой – это допрос c пристрастием. Выудить из тебя реальную информацию – дело сложное и кропотливое. С юных лет ты возводишь вокруг себя эмоциональные стены и редко кого пускаешь в свою душу. Даже твои близкие не знают, что у тебя на уме. По этому поводу они очень расстраиваются и чувствуют себя лишними в твоей жизни.

Совет: не забывай о тех, кто рядом.

Рыбы: нерешительные и рассеянные

Рыбы, мечтательное состояние, в котором ты часто пребываешь, порождает в тебе нерешительность, когда речь заходит о принятии важных и судьбоносных решений. Ты постоянно находишься в поиске себя и своего предназначения, отчего кажешься рассеянным и отрешенным. Нередко тобой руководят негативные мысли и постоянная жалость к себе. Ты обожаешь плакаться в жилетку и нуждаешься в советах и наставлениях.

Совет: справиться с проблемами ты можешь и сам! Честное слово!

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая