«Какой позор»: инсайдер рассказал, что Пола Уокера вернут в «Форсаже 9»

Поклонники отнеслись к этой новости с негодованием и презрением.

«Какой позор»: инсайдер рассказал, что Пола Уокера вернут в «Форсаже 9»

Согласно данным британского таблоида The Sun, в предстоящем фильме «Форсаж 9» персонаж погибшего Пола Уокера Брайан О’Коннор вернется во франшизу. Напомним, после гибели актера в автомобильной катастрофе шесть лет назад, его герой был выведен из сюжета в фильме «Форсаж 7». Однако сейчас поступила информация, что Брайан вновь появится на экране.

На своей странице в Twitter инсайдер Дэниэл Рихтман написал:

Только что получил обновленные сведения об актерском составе и вместе с тем узнал большую новость, которая наверняка вызовет много споров. Сам не знаю, как к этому относиться, но время покажет.

Позже Рихтман уточнил:

Прошло уже достаточно времени. Создатели фильма возвращают персонажа Пола Уокера в «Форсаж 9».

Уокер погиб незадолго до того, как были закончены съемки «Форсажа 7», поэтому заключительные сцены с участием актера были отсняты при помощи компьютерной графики и его братьев, Коди и Калеба. Пока нет сведений, сколько экранного времени получит Брайан в «Форсаже 9», если он действительно вернется в новом фильме, но известно, что Джордана Брюстер — жена Брайана — вернется к роли Мии Торетто.

На возникшие слухи поклонники «Форсажа» отреагировали крайне неодобрительно. Многие из них считают потенциальное возвращение Брайана нелогичным и аморальным.

Это полностью разрушит концовку «Форсажа 9» и станет бесчестным по отношению к самому Полу. Какой позор,

— написал один из фанатов.

Такое решение не просто излишне, оно абсолютно противно и постыдно,

— отметил второй.

Заключительные кадры «Форсажа 7» были исполнены волшебства, но возвращение Брайана все это испортит,

— огорчился третий.

В концовке «Форсажа 7» герой Пола Уокера уехал в закат навстречу новой жизни, тогда как Доминик Торетто в исполнении Вина Дизеля назвал своего сына в честь Брайана.