«Какой мачо с бородой»: Дмитрия Пескова после болезни не узнали в сети

Пресс-секретарь президента России отпустил бороду на больничном.

Усы давно стали неизменной деталью образа Дмитрия Пескова. За то время, пока пресс-секретарь президента России находился в больнице и дома, он к тому же отпустил и бороду.

Фигуристка Татьяна Навка поделилась с подписчиками в Instagram видео того, как приняла участие в акции «Черешневый лес». В кадре Татьяна с Дмитрием и дочерью Надей сажают черешневое дерево. Песков засыпает корни саженца землей, а Татьяна и Надя поливают будущее дерево.

Но внимание большинства подписчиков притянул к себе новый образ Дмитрия. Некоторые не узнали его с бородой, а кое-кто даже сравнил с Антоном Павловичем Чеховым в «почти вишневом саду».

«А Пескова не узнать! Прям, Антон Павлович Чехов и почти в Вишневом саду!», «Очень даже импозантно выглядит», «Татьяна, Ваш муж так даже интереснее», «Удивительно, но борода вашему мужу очень идет», «Кстати, ему так идет! Молодит», «Какой мачо с бородой», — похвалили новый имидж Пескова пользователи соцсети.

Дмитрий заверил поклонников, что не планирует носить бороду и вскоре вернется к своему обычному образу. Он объяснил лишнюю растительность на лице тем, что не мог посетить своего стилиста. Песков пообещал выйти на работу уже в привычном для всех виде.

Напомним, Дмитрий Песков и Татьяна Навка заболели почти одновременно. Они согласились на госпитализацию, потому что не хотели рисковать заразить кого-то из близких. У Татьяны болезнь протекала легче, она выписалась из больницы раньше мужа и уже понемногу занимается спортом.