«Какой красивый абажур!»: фанаты высмеяли Анну Нетребко за дерзкую шляпу

Оперная дива предстала перед поклонниками в ярком образе.

«Какой красивый абажур!»: фанаты высмеяли Анну Нетребко за дерзкую шляпу

Оперная певица Анна Нетребко смело экспериментирует с нарядами, меняя имидж как на сцене, так и в жизни. Один из образов показался ее поклонникам слишком неординарным.

Анна поделилась с подписчиками в Instagram кадрами с отдыха в Италии. В поездку дива вязла с собой бело-синий костюм в этническом стиле и шляпу, которыми похвасталась перед фанатами. В них она запечатлена на фоне собора в Палермо. Наряд состоял из длинной вязаной юбки и топа на широких бретелях, украшенных бахромой и короткими кисточками.

Но особое внимание поклонников привлекла вязаная шляпа, щедро обшитая короткими кисточками. Ее конструкция надежно защищала от солнца не только лицо и шею артистки, но даже плечи.

Некоторые подписчики оценили стильный наряд, но большинству он показался слишком экстравагантным. А шляпу и вовсе сравнили с абажуром. «Клеопатра Сицилии», «Срочно на обложку модного журнала!», «Бомбическое сочетание», «Как всегда эффектна!», «Батюшки! Плафон! Чтобы свет от звезды глаза не слепил», «Вместе ансамбль напоминает мне красивый старинный, но абажур», «Да, абажур-то вам к лицу», — поделились впечатлением фолловеры.

Источник фото: Legion-Media