«Какой брутальный!»: звезда Comedy Woman Надежда Сысоева показала красавца-бойфренда

Юмористка взяла бойфренда в бьюти-кемп.

«Какой брутальный!»: звезда Comedy Woman Надежда Сысоева показала красавца-бойфренда

36-летняя Надежда Сысоева поделилась кадрами из поездки в Суздаль. Звезда Comedy Woman стала участницей бьюти-кемпа вместе с новым избранником.

Комедийная актриса опубликовала на своей странице в Instagram несколько новых снимков. В кадр попали накрытый для чаепития стол, осенний лес и сама Надежда. Она отправилась в поездку вместе с бойфрендом Дмитрием Чернаком, писавшим сценарии для шоу Comedy Woman.

Именно кадры с избранником привлекли самое большое внимание подписчиков на страницу Сысоевой. Поклонники в комментариях к снимкам обсудили, подходит ли Дмитрий юмористке, и решили, что они отлично смотрятся вместе.

Для прогулки по лесу Чернак собрал длинные волосы в хвост, надел оранжевую парку и черные штаны. Надежда выбрала белый стеганый жилет поверх розовой худи и черные леггинсы.

Особенно фанатам понравился снимок, сделанный в момент поцелуя. Фотограф застал влюбленных у поваленного дерева в лесу, куда компания отправилась собирать дары природы. Дмитрий нежно держал любимую в объятиях и целовал, а Надежда жмурилась от удовольствия.

«Какие вы красивые», «Надюша, наконец-то!», «Какой брутальный красивый парень. И нежная Наденька. Идеальная пара», «Такая счастливая рядом с ним», «Красавцы», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media