Какому знаку зодиака тебе нельзя доверять?

Доверие – серьезная штука. На ней строятся дружеские и семейные отношения. Доверяешь ли ты своей подружке? Можешь ли положиться на своего парня?

Какому знаку зодиака тебе нельзя доверять?

Астрология утверждает, что некоторые знаки зодиака категорически не подходят друг другу в вопросах доверия. Им сложно найти общий язык и открыть душу. Узнай, с кем тебе нужно держаться на расстоянии и не быть излишне откровенной.

Овен

Ни под каким предлогом не связывайся с Козерогами. Вы слишком разные! Козероги – любители жить по правилам, а ты так обожаешь их нарушать. Ваши отношения не приведут к хорошей и крепкой дружбе. Поначалу вам будет весело, а потом вы поймете, что совсем не можете доверять друг дружке.

Телец

Ты никогда не сможешь понять Водолеев. Они и правда своеобразные ребята с непредсказуемым поведением. Ты будешь пытаться все время соревноваться с ними и выяснять отношения.

Вряд ли это может стать основой для искренней дружбы и крепкого союза. Увы, даже не пытайся доверять Водолеям и будь с ними осторожна!

Близнецы

Выстроить отношения и дружбу с Тельцами тебе невероятно трудно. К сожалению, этих людей сложно назвать надежными. Общаясь с ними, ты можешь нажить себе кучу проблем и неприятных сюрпризов. Нужна ли тебе такая «дружба»? Решать тебе.

Рак

Признайся в том, что, когда ты общаешься со Стрельцами, они кажутся тебе чересчур ветреными и противоречивыми.

Ведь ты любишь конкретику, стабильность и стараешься всегда придерживаться хорошо продуманного плана. В общении со Стрельцами все у тебя пойдет наперекосяк.

Лев

Наверняка ты уже не раз злилась на Рыб за то, что они бессовестно тебя подводили. Нет, они не так уж и плохи, просто между вами нет ничего общего. На жизнь вы смотрите совершенно по-разному. Ну какая тут может быть доверительная дружба? Даже не пытайся!

Дева

Весы кажутся тебе слишком странными людьми для того, чтобы заводить с ними близкие отношения. Так и есть! Все, что ты сможешь, – это общаться с ними на приятельском уровне без откровений и признаний. Так и поступай дальше! Не раскрывай перед Весами душу. Ничего хорошего из этого выйдет.

Весы

Перевернем вышеизложенный абзац наоборот. Весы! Не имей дело с Девами! Ваши знаки «сами себе на уме», а в вопросах доверия вы имеете совершенно полярные представления.

Вам лучше избегать друг друга и не завязывать тесных отношений.

Скорпион

Замечала, что Близнецы тебя частенько бесят? Хотя ты и не видишь очевидных для этого причин. Все дело в том, что этот знак никак не сочетается с твоим ни в любви, ни в дружбе. Искренне вы никогда не сможете подружиться.

Стрелец

Вытерпеть Водолеев – для тебя самый настоящий подвиг. Между вами столько непонимания, что вы бьете рекорды в разногласиях! И это вполне объяснимо: ты – знак Огня, а Водолей – Воздух. Он слишком спокойный и приторный для тебя.

Козерог

Ты любишь детализировать и подмечать мелочи. Когда что-то идет не так, как хотелось бы, ты отчаянно расстраиваешься.

Такая реакция подсказывает тебе: избегай одержимых идеями Водолеев! У вас нет ни малейшего шанса найти общий язык и договориться.

Водолей

Докладываем сразу: никогда не доверяй Тельцам! Ваша дружба – провальное мероприятие и пустая затея. Не трать на нее время и береги свою энергию. Телец не создан для отношений с тобой.

Рыбы

Ты спокойный и уравновешенный человек. А вот про экспрессивных Львов так не скажешь. Они слишком артистичные, эмоциональные и взбалмошные. Из-за набора этих качеств ты не сможешь найти с ними общий язык.

Источник фото: EastNews