Какой тип мужчин привлекает ваш знак Зодиака

К Скорпионам тянутся мужчины, которым в жизни не хватает огня, а женщин-Овнов выбирают любители приключений.

Какой тип мужчин привлекает ваш знак Зодиака

Овен

Женщина-Овен привлекает мужчин, которые жаждут приключений. Такие мужчины не собираются проводить свои вечера на диване в обнимку со смартфоном или бездумно смотреть в экран телевизора – нет, они не собираются стареть и становиться скучными, и как раз женщина-Овен им в этом поможет, потому что способна повести за собой, увлечь каким-нибудь новым занятием, разнообразить жизнь новыми приключениями. Мужчины, которых привлекает женщина-Овен, знают, что с такой женщиной не соскучишься, и жизнь всегда будет казаться свежей и интересной.

Телец

Мужчины, которых привлекает женщина-Телец, нуждаются в верности. Они знают, что, если уж женщина Телец решилась отдать свое сердце кому-то, её любовь – это одна из самых стабильных и неизменных констант на свете. Мужчины, которым нравится женщина Телец, знают, что Тельцы предпочитают расслабленное, комфортное и спокойное существование вместо драмы и бури эмоций, а также являются очень умными, интеллигентными людьми. Точно такого же типажа – и мужчины, которые обращают внимание на женщину Тельца, это эмоционально взрослые, терпеливые и спокойные мужчины.

Близнецы

Мужчинам, которых влечет к женщине Близнецу, в жизни не достает острых новых эмоций – разумеется, позитивных. Этим мужчинам импонирует тот факт, что Близнецы вечно от чего-то приходят в восторг – даже если сегодня это одно, завтра что-то уже совсем другое. Мужчины, которых привлекает женщина Близнец, хотят, чтобы в их жизни постоянно появлялась что-то новое – какие-то новые интересы, проекты, мечты, и вот как раз для этого романтические отношения с Близнецами подходят идеально.

Рак

Мужчины, которых привлекает женщина Рак, больше прочих нуждаются в любви. Такие мужчины знают, что женщина Рак – это надежное основание, на котором они могут построить свое будущее. Если мужчина ищет женщину Рака, стоит быть уверенным, что для такого мужчины отношения рассчитаны на длительный срок. А ещё женщина Рак привлекает мужчин своим спокойным отношением к деньгам – с ней мужчина может быть уверен в том, что его действительно любят за какие-то его личные качества, а вовсе не из-за денег.

Лев

Мужчины, которых привлекает женщина Лев, готовы отойти на второй план, чтобы в их жизни появился кто-то, кто будет сиять, как звезда. Встречаться с женщиной Львицей для таких мужчин всё равно что закрутить роман с самой красивой девочкой в школе: подсознательно они до конца так и не могут поверить, что до них «снизошли», и из-за этого в отношениях ведут себя достаточно податливо.

Дева

Если мужчина ищет для отношений женщину Деву, это означает, что подсознательно он стремится найти некую «безопасную зону». В женщинах Девах мужчинам нравится то, что они всегда очень «взрослые», эмоционально зрелые, в жизни Дев всегда царит порядок, и нет места хаосу. Интересно, что особенной популярностью женщины Девы пользуются у молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет – в этот период мужчин особенно привлекает тот факт, что женщина Дева с легкостью разбирается с проблемами “взрослой” жизни, которые другим кажутся непосильным грузом. К сожалению, достаточно часто получается так, что женщины Девы из раза в раз встречаются с мужчинами, которые как раз это качество Дев и используют для решения всевозможных собственных проблем.

Весы

Мужчинам, которых привлекает женщина Весы, необходима в жизни равная им по силе и интеллекту партнерша – например, как в сериале «Карточный домик» Фрэнк и Клэр Андервуд, только без политических интриг и преступлений. Весы отлично справляются с любой задачей, за какую бы они не взялись, в особенности со всеми теми проектами, которые требуют интеллектуальной работы. Вот поэтому женщины Весы и привлекают таких же интеллектуальных, зачастую амбициозных, мужчин, жизнь которых женщины Весы украсят и сделают лучше во всех ее аспектах.

Скорпион

Мужчинам, которые ищут для отношений женщину Скорпиона, в жизни не хватает страсти, огня – и речь не только о постели, но и об отношении к жизни, мироощущении в целом, ведь никто с такой концентраций и такой целеустремленностью не подходит к какому-то делу, как женщины Скорпионы, если они поставили перед собой какую-то цель. Скорпионы как ни один другой знак Зодиака способны испытывать страсть – к человеку ли, к объекту, к кому-то проекту. Ну, и, конечно, быть объектом страсти Скорпиона действительно лестно и в большинстве случаев приятно. Мужчины, которых привлекает женщина Скорпион, знают, что их жизнь никогда не будет скучной, пока их будет согревать огонь страсти Скорпиона.

Стрелец

Мужчины, которых привлекает женщина Стрелец, ценят тех, кто может их рассмешить. Они знают, что женщина Стрелец – не только один из самых забавных, смешных знаков Зодиака, но также верный друг и надежный партнер в романтических отношениях. Поэтому в ближайшем окружении женщины Стрельца и среди её кавалеров первую очередь можно встретить мужчин, которые в женщине видят одновременно и романтического партнёра, и лучшего друга.

Козерог

Мужчины, которых привлекает женщина Козерог – по жизни натуры очень прагматичные, нуждающиеся в столь же прагматичной партнерше. Такие мужчины знают, что женщина Козерог способна дать им что-то, чего не могут дать практически никакие другие знаки Зодиака, ведь женщина Козерог – это женщина с утонченным, изысканным вкусом, независимая, уверенно ведущая себя на публике и способная хранить тайны. Из женщин Козерогов получаются отличные первые леди, жёны миллиардеров и руководительницы, занимающие высокие посты в самых крупных компаниях. Благодаря таким своим качествам женщины Козероги привлекают в первую очередь традиционных, надежных мужчин с консервативными ценностями.

Водолей

Мужчины, которые стремится завести отношения с женщиной Водолеем, нуждаются в жизни, наполненной смыслом. Такие мужчины знают, что движущая сила женщины Водолея - это ее стремление творить добро, помогать людям вокруг, и именно это ее стремление, ее альтруистичная натура и привлекают, вдохновляют мужчин, окружающих женщину Водолея.

Рыбы

Женщина Рыба привлекает внимание мужчин творческих. Такие мужчины чувствуют в женщине Рыбах родственную душу, которая, как и они, живёт творческой жизнью, окруженной искусством, музыкой, изысканной кухней. В Рыбах мужчины видят партнера на всю жизнь, женщину, которая разделит их интеллектуальное удовольствие и поможет им выразить себя через какие-то формы искусства.