«Какой защитник!»: Лариса Гузеева поделилась редким фото со взрослым сыном

Знаменитость в очередной раз доказала, что является прекрасной матерью.

«Какой защитник!»: Лариса Гузеева поделилась редким фото со взрослым сыном

Лариса Гузеева — одна из самых известных ведущих в нашей стране. Передачи с ее участием смотрят и любят. Правда, сама теледива часто устраивает скандалы, из-за чего некоторые поклонники относятся к ней настороженно.

Именно поэтому фанатов удивляет, что в жизни Гузеева — совсем другой человек, а именно — любящая и нежная мама. Она редко показывает подписчикам своих детей, но если все же делится совместными фото, то с огромной радостью.

Так, на днях ведущая «Давай поженимся!» опубликовала в своем микроблоге фотографию с сыном от первого брака Георгием. Звезда посвятила свою публикацию Дню сыновей.

На фото актриса и ее наследник сидели рядом друг с другом, при этом сын нежно прижался щекой к матери. «Пусть все будет так, как ты хочешь! Живи в радости! Я рядом», — подписала кадр Гузеева, отметив, что считает сына «своей жизнью и любовью».

Фолловерам новое фото очень понравилось. Они пожелали звездной семье здоровья и счастья. «Вы оба так и светитесь любовью!», «Какая теплая фотография», «Красивые мама и сын! Счастья вам!», «Здоровья и счастья вашей семье», «Замечательная семья!», «Огонь», «Как трогательно», «Какое душевное фото», «О боже, какая трогательная милота», «Прекрасно», — отметили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова