«Какой великий человек»: Волочкова призналась Цискаридзе в любви

Бывшая прима-балерина вернулась в свою альма-матер.

«Какой великий человек»: Волочкова призналась Цискаридзе в любви

Балерина Анастасия Волочкова побывала в Академии русского балета имени Вагановой, где когда-то училась. Нынешний ректор учебного заведения Николай Цискаридзе провел для нее персональную экскурсию. Некоторыми моментами встречи с давним другом балерина поделилась в Stories своего Instagram-аккаунта. Анастасия сделала селфи-видео, обнимая Николая со спины. Она поразилась тому, сколько важных и нужных новшеств появилось в академии благодаря Цискаридзе.

«Этот великий человек, мой замечательный друг Коля Цискаридзе сделал невероятные вещи для училища. Он провел для меня экскурсию», — похвасталась Волочкова.

Она добавила, что и сама видела немало добрых поступков от Николая. Поскольку артисты давно и хорошо знают друг друга, Цискаридзе поддерживал Волочкову и в трудные, и в радостные моменты жизни.

«Коля, я очень тебя люблю, восхищаюсь твоей человеческой поддержкой в самые сложные времена моей жизни. Иметь в жизни такого друга, как ты, — очень большое счастье», — сказала балерина.

Она нежно поцеловала давнего друга в щеку, чем заметно его смутила. Николай поблагодарил Анастасию за добрые слова, которые его растрогали.

Ранее Волочкова заявляла, что подвергалась травле в период работы в Большом театре. В результате нападок артистка теперь самостоятельно строит свою карьеру. В отличие от коллег, Николай Цискаридзе никогда не критиковал Анастасию и согласился с ее мнением о том, что волна недовольства балериной была организована намеренно ее недоброжелателями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова