«Какой уже взрослый»: Алена Водонаева покорила соцсети видео с подросшим сыном

Наследник знаменитости в прошлом году отпраздновал 10-летие.

«Какой уже взрослый»: Алена Водонаева покорила соцсети видео с подросшим сыном

Журналистка и телеведущая Алена Водонаева поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательной семейной публикацией. На первом снимке она позирует вместе со своим сыном Богданом и большим черным котом Эскобаром на домашнем диване. На обоих — очки в широких цветных оправах. Вторая часть записи — видео, где мальчик пристально смотрит в камеру, отодвигая ее, вероятнее всего, ногой, после чего устройство падает, а Водонаева с сыном задорно смеются.

«Дела семейные», — подписала запись телеведущая.

Поклонники не прошли мимо публикации. В комментариях они отметили, насколько быстро вырос Богдан. По их мнению, наследник знаменитости уже входит в статус «жениха», а красота и харизма ему достались от матери. По их мнению, мальчик вырастет достойным сыном и Водонаевой остается им только гордиться.

«Какой уже взрослый», — пишут фанаты.

Другие подписчики обратили внимание на домашнего питомца Водонаевой. Они отметили, что кот, пристально смотрящий на снимке на затылок Богдана, выглядит весьма комично, а его уши по форме напоминают оправу очков Алены. Многие даже в шутку предположили, что Эскобар затеял какую-то шалость.

Напомним, что Водонаева стала матерью в августе 2010 года в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Спустя год после рождения наследника пара рассталась, а развелась только в 2013 году. Богдан — единственный ребенок знаменитой телеведущей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин