«Какой-то жалкий старичок»: россияне едва узнали Валерия Леонтьева на новом фото

Известный артист весной отпраздновал 71-й день рождения.

«Какой-то жалкий старичок»: россияне едва узнали Валерия Леонтьева на новом фото

Певец и актер Валерий Леонтьев неприятно удивил поклонников на неожиданном снимке. Фото 71-летнего музыканта появилось в Instagram-аккаунте писателя и журналиста Михаила Зыгаря. На снимке Леонтьев держит в руках новую книгу Зыгаря, он одет в неприметный черный пуховик, серую футболку и штаны цвета хаки. На голове у артиста темно-серая кепка. Леонтьев на фотографии отличается болезненной худобой, а самого артиста очень сложно узнать в таком неприметном наряде.

Поклонники не узнали легенду отечественной эстрады. Некоторые в шутку отметили, что дедушка на снимке мог бы быть знаменитым певцом. Другие даже не заметили сходства и приняли певца за кого-то другого.

«Какой-то жалкий старичок», — пишут пользователи Сети.

Другие вступились за знаменитого артиста. Они пишут, что Леонтьев прекрасно выглядит в 71 год, а его энергии и вокальным данным могут позавидовать многие современные молодые исполнители.

Валерий Леонтьев активно продолжает гастрольную деятельность. Так, весной прошлого года он дал юбилейный концерт в Государственном Кремлевском дворце, а также устроил тур по городам России, Белоруссии, Казахстана и Израиля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин